Несогласие с оплатой коммунальных услуг - как разделить личные счета в многоквартирном доме
У нас в собственности двухкомнатная квартира (3 собственника-1 доля моя, я пенсионерка, 1 доля-моей дочери и 1 доля внука несовершенолетнего). Дочь не хочет платить за себя и внука за ком. услуги, как разделить л/счет? В ЖЭУ писать заявление идти отказывается.
Лучший ответ
Вам нужно подать заявление в суд об установлении порядка оплаты коммунальных услуг, по судебному решению Вам разделят лицевые счета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!