Проблемы с платежами за газ - непонятные долги и исполнительский сбор
1. 200 руб. - это госпошлина за рассмотрение дела в суде. Она оплачивается всегда отдельно, т.к. организации зачисляют ее на другой счет.
2. Поскольку эти пресловутые 200 руб. не были уплачены Вами в срок (как пристав считает), с Вас взыскали исполнительский сбор в размере 1000 руб.
3. Если постановление о возбуждении исполнительного производства Вы не получали, и у судебного пристава нет информации о Вашем надлежащем уведомлении о возбуждении ИП, Вы имеете право обжаловать постановление о взыскании исполнительского сбора в суде. Как Вы узнали, что с Вас исполнительский сбор взыскан?