Как продать долю в квартире при определенных судом правах доли на ребенка и жену
Можно ли продать долю в квартире, если есть ребенок 17 лет его доля определена судом и доля жены определена судом моя доля, мужа, составляет 1,3.родители в разводе. Мама и 17 ти летний ребенок в квартире не живут. Сейчас мне нужно разрешение опеки? И как без проблем продать свою долю. Или нужен дополнительный суд по определению права доли в этой квартире? Что мне нужно еще сейчас делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! если доли определены - необходимо согласие органа опеки