Как решить проблему с получением детских пособий на карточку, несмотря на арест, наложенный судебными приставами?
Я на карточку получаю только детские, а судебные приставы снимают, я брала справку что получаю только детские, но они арест не снимают что мне делать.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и должны вернуть деньги.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!