Отказ пенсионного фонда в получении дополнительной пенсии после работы на угольном разрезе - правомерно ли это?
Я 1982 по 1992 работал машинистом бульдозера на Бачатском угольном разрезе\ с 1986 ниже 150 метров \ , с 1992 по 2015 машинистом экскаватора, пенсионный фонд г,Белово отказал в получении дополнительной пенсии, прав ли он? Спасибо, с уважением Владимир.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Данное решение ПФ, можно обжаловать в судебном порядке.
Спасибо Сергей Николаевич