Надо ли оформлять стенку от моего дома к дому соседа (просто стена Без крыши)

Вопрос №7792676 из г. Москва
опубликован 24.08.2015, 17:16

Надо ли оформлять стенку от моего дома к дому соседа (просто стена Без крыши)

Лучший ответ
Рекомендуется

Что входит в тех.характеристики нашего дома? стена соединяющая мой дом и дом соседа не меняя границ.

25.08.2015, 09:28

Не надо ничего оформлять-так эта стена не имеет отношения к техническим характеристикам вашего дома.

Стена не влияет на площадь вашего дома несущие конструкции, количество комнат и т.д. -это есть технические характеристика

25.08.2015, 09:35

Я не совсем понимаю смысл этой стены. С какой целью она была возведена? Ведь Ваш дом - это не крепость. Стена зачем? Может за стеной что-то другое есть? Что стена защищает или скрывает?

25.08.2015, 10:25

Если произошло изменение в технических характеристиках Вашего дома, то эти изменения лучше зарегистрировать в БТИ.

24.08.2015, 18:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что входит в тех.характеристики нашего дома? стена соединяющая мой дом и дом соседа не меняя границ.

25.08.2015, 09:28

Не надо ничего оформлять-так эта стена не имеет отношения к техническим характеристикам вашего дома.

Стена не влияет на площадь вашего дома несущие конструкции, количество комнат и т.д. -это есть технические характеристика

25.08.2015, 09:35

Я не совсем понимаю смысл этой стены. С какой целью она была возведена? Ведь Ваш дом - это не крепость. Стена зачем? Может за стеной что-то другое есть? Что стена защищает или скрывает?

25.08.2015, 10:25