Как встать научить или подать на гражданство, если просочилась регистрация и обнаружено отсутствие документов - ситуация, советы и решения
У меня просочилась регистрация два года, я работал с одним человеком он обещал всё сделать, а когда я стал от него уходить и забрал паспорт с эмиграционкой и увидел что там нечего нет. Дамой боюсь ехать из за того что бою депортации а у меня здесь маленькая доченька, подскажите как нибудь можно встать научит или подать на гражданство и что вообще в таких случаях делать? Заранее спасибо.
Лев если у вас есть маленькая доченька и есть здесь жена, то депортацию вашу можно в суде отменить на основании международной конвенции подписанной Россией о не разлучении семьи.. Можно помочь и с регистрацией, нужна будет помощь, звоните..