Цена иска по ст.18 Закона о защите прав потребителя при расторжении договора купли-продажи и требовании выплаты неустойки

• г. Ставрополь

Нужно ли указывать цену иска по ст.18 Закона о защите прав потребителя? Иск о расторжении договора купли-продажи и требованием выплатить неустойку за отказ продавца добровольно его расторгнуть.

Ответы на вопрос (1):

можете указать, но напишите, что иск подается по защите прав потребителя, в связи с чем освобождены от уплаты госпошлины