Как грамотно открыть ип по упрощенной программе, если прописаны в мо а проживаем в Москве?
Как грамотно открыть ип по упрощенной программе, если прописаны в мо а проживаем в москве?
Лучший ответ
Вы обращаетесь по месту прописки в МО, одновременно подав заявление о переходе на упрощённую систему налогообложения по ставке 6%.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!