Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля ЛАДА ПРИОРА 2013 года выпуска в Вологодской области
НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ
Марка (модель) ТС:ЛАДА 217230 ПРИОРА
Год выпуска ТС:2013
Дата наложения ограничения:03.02.2015
Регион наложения ограничения: Вологодская область.
Кем наложено ограничение: Судебный пристав.
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.
НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ
Марка (модель) ТС:ЛАДА 217230 ПРИОРА
Год выпуска ТС:2013
Дата наложения ограничения:20.03.2015
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия. (Как можно снять это запрет) было штрафы на 9500 все оплатил.
Напишите письменно и сообщите устно судебному приставу, наложившему арест об оплате приложите копии квитанций. В ГИБДД можете узнать данные пристава. Возможно, от Вас потребуется заплатить штраф за просрочку оплаты штрафов.
Для начала стоит обратиться к тому приставу, который наложил запрет. Если он откажется его снимать сам, тогда это делается через суд. Есть две формы: либо обжалование действий судебного пристава, либо подача искового заявления об исключении из описи ареста.
Обратитесь к приставу, наложившему ограничение