Как оценить земельный участок под ИЖС и определить его рыночную стоимость?
Я решил продать земельный участок в 5 соток, расположенный в 17 км от города (хотя вроде как городскую черту перенесли уже). Вобщем в 30 км от Омска земля стоит около 200-300 тысяч, в 17 км - могут дать до 500 000. Я уже договорился с риэлторами насчет встречи. Но я не могу знать сам сколько реально стоит мой участок... Как оценить его? Под ИЖС его берут...
Артем Александрович,
Вам просто надо провести независимую оценку рыночной стоимости земельного участка. Такие экспертизы делают компании, которые в том числе оценивают автомобили после аварии. Обратитесь к ним Вам помогут.
Удачи.
С уважением.