Как узнать где сидит заключенный...
Узнать может Ваш адвокат или родственник заключенного самостоятельно у следователя, если дело на следствии, в суде-если дело в суде.
Здравствуйте! Близким родственникам такая информация предоставляется. Попробуйте обзвонить следственные изоляторы в Вашем городе, если решение по делу не принято, этапированию в колонии для отбывания наказания человек не подлежит. Если приговор вступил в законную силу, то там же в сизо Вам сообщат куда человек отправлен для отбытия наказания. В случае, если Вы не являетесь близким родственником, то необходимо связаться с родственниками заключенного.
Здравствуйте, Елена.
Такую информацию дают только родственникам. Можете попробовать обратиться в территориальный орган УФСИН своего региона.