Возможно ли наследование доли квартиры пасынком после смерти отчима, воспитывавшего его с 12 лет?
Квартира приватезированая на 4 равные доли пасынку сыну и внучке и отец тоесть хозяину квартиры вопрос такой может ли пасынок после смерти отчима воспитывал его с 12 лет иметь его часть или долю квартиры?
Лучший ответ
Если он усыновлен, то пасынок будет являться наследником первой очереди.