Потерянная временная регистрация - как она может повлиять на получение ИНН и что делать в данной ситуации?

• г. Клин

Я потерял временную регистрацию, а она у меня действует до 05.2016 года. Прописка у меня владимирской области, а временную регистрацию делал в городе Домодедово. Неделю назад я потерял регистрации, сейчас мне нужно подать заявление на получение ИНН в налоговой службе. У меня такой вопрос, если я сейчас сделаю новую регистрацию и принесу её в налоговую, то будут ли проверять, что у меня получается две регистрации? Подскажите, как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте запрос в ФМС