Право не пускать судебных приставов в собственную квартиру - возможно ли это и как доказать свою собственность?
Могу ли я не пускать в квартиру, принадлежащую мне, судебных приставов.
2.Как доказать судебным приставам, что имущество, находящееся в квартире, принадлежит мне, а не другому человеку, который прописан и проживает в квартире (на его имя выписан исполнительный лист).
Заранее благодарна.
Лучший ответ
1. К сожалению не можете не пускать.
2. Предъявляйте приставам все чеки и договоры не это имущество.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!