Как лишить отца родительских прав в случае его отказа от обязанностей и оскорблений
Могу ли я лишить родительских прав отца моего ребенка. Сам добровольно помогать не будет. Если идти подавать на алименты, то толку от них никакого не будет т.к. официальная зарплата 7500 рублей при этом из этой зарплаты вычитаются алименты в размере 4700 рублей на двух детей от первого брака (по исполнительному листу 60 % от зарплаты тк был накоплен долг). Меня этот человек всячески оскорбляет. Его мама мне написала, что мой ребенок никому кроме меня не нужен был. Попросила его написать нотариальный отказ от ребенка - отказался. Посоветуйте, что делать.
Да, вы вправе обратиться в суд с заявлением о лишении род. прав