Ожидание замены запчасти по гарантии - сколько времени могут динамить официальные дилеры?

• г. Челябинск

Ситуация такая: автомобиль на гарантии, обратился к официальным дилерам с неисправностю рулевой рейки. Специалисты оф.дилера признали факт неисправности и сказали что гарантийный случай и поменяют по гарантии. Только данной запчасти нет в наличии и ждать ее от 2-х недель. Вопрос: сколько по времени он меня могут динамить, ведь срак от 2-х недель может продлится и на полгода, а там уже и гарантия зпкончится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с письменной претензией.