У меня личный автомобиль но нет прав и не сдавал на права. Что будет если остановят ГИБДД.

У меня личный автомобиль но нет прав и не здавал на права. Что будет если остановят гибдд.

Лучший ответ

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Для начала надо ознакомиться с ПДД и гл.12 КоАП, узнаете много интересного.