Как решить проблему с долгом и арестом на карте, на которую поступают алименты для ребенка?
У меня по квартире долг около 200 000 сегодня пристали сообщение, взыскание, арест по требованию судебных органов сейчас на карте долг около 200 000. На эту карту приходят алименты на ребенка. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам с подтверждением перевода алиментов на карту, которая ими минусована...
Сообщите о нарушении прав ребенка -
Мне не понравился Ваш ответ.