Возможность преподавания дисциплины Право с двумя дипломами

• г. Чебоксары

Я имею 2 диплома: специалиста Управление качеством с квалификацией Инженер-менеджер и магистра со званием Магистр-инженер. Преподаю в техникуме дисциплину Метрология и стандартизация. Хочу пройти переподготовку по направлению Юриспруденция - смогу ли я по окончании обучения преподавать дисциплину Право? Или нужно получать 2 высшее образование Преподаватель права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Второе высшее необходимо.