Ночные посиделки соседей - возможные решения и права жильцов

В последнее время возникла проблема с соседями сбоку. В течение месяца по ночам, с субботы на воскресенье, сын хозяйки устраивает встречи с друзьями. Это, как правило, после часа ночи и на несколько часов. Как следствие, громкая музыка, громкая речь, стук двери, выход на площадку покурить. На наши замечания реагируют частично: музыку приглушили, но хождение и курение продолжается. Имеют ли право жильцы многоквартирного дома устраивать такие ночные посиделки? Как найти на них управу?!
Лучший ответ

Здравствуйте! После 23.00 не имеют право.Обращайтесь с жалобой к участковому

Спасибо. Но хочется уточниться. А когда обращаься к участковому, ночью по горячим следам, или в рабочее время?