Как развестись и определить размер алиментов при разводе гражданину России, живущему на Украине, с женой и ребенком, с учетом регистрации брака в Украине
Я гражданин России, жена Украины, живёт на Украине с общей 7 летней дочерью, брак зарегистрирован наУкраине. Как нам развестись и какие алименты я должен выплачивать. Я проживаю в России..
Лучший ответ
на расторжение брака можете подать и вы и супруга на Украине, алименты взыскивает она, исполняются по месту вашего проживания, алименты на одного ребенка составляют 1/4 от заработка (дохода), или в твердой денежной сумме, как будет просить супруга и что удовлетворит суд