Пособия на содержание детей при наличии инвалидности у отца - какие выплаты положены?
Скажите пожалуйста, если у папы есть группа инвалидности (онкологическое заболевание 4 стадия), есть два несовершеннолетних ребенка одному 2,5 годика, а другому 14 лет. должны ли выплачивать какие либо пособия на содержание детей.
Лучший ответ
Если признают малоимущими, то можно будет получать ежемесячное пособие на детей