Но на освидетельствования меня не возили и алкотестер дышать не давали.

• г. Находка

Остановили меня ГИБДД. Был пьяный. Но на освидетельствования меня не возили и алкотестер дышать не давали. Протокол я подписал что согласен, что я был пьяный. Можно ли в суде доказать обратное, что был трезв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, если предявите суду доказательства вашей трезвости, заключение эксперта, показания свидетелей и докажете, что подписывая протокол шутили! Леонид.

Вы будете смеяться, но подобные ШУТКИ оцениваются судом по достоинству: от 1,5 до 2 лет лишения права управления.

НЕТУ!!!