Безнаказанное использование государственных средств - администрация школы передала учителю помощь для строительства собственного жилья, но это привело к обвинениям в краже
В 2006 году администрация школы передала сруб и крышу как помощь учителю для строительства собственного жилья учитель берет ссуду в банке ставит сруб под крышу а 2007 жена получает государственную помощь на строительство а 2009 мы оформляем жильё в собственность и в этом же году меня вызывают вУБЭП где начальник креминальной милиции утверждает что я украл государственные деньги в размери 120 тысяч которые администрация школы потратила на преобретение сруба и крыши правомерны их действия.
Вопрос спорный. Вы можете указать что приобрели данное имущество в пользование по инициативе администрации.