Когда следует представить ходатайство об истребовании доказательств в суд - перед заседанием или в ходе заседания?
На завтра назначено заседание суда. Я подготовила ходатайство об истребовании доказательств. В какой момент его нужно предоставить суду? Перед заседанием или непосредственно в ходе заседания?
Лучший ответ
В ходе судебного заседания!
Благодарю Вас за полезную консультацию!