Соседи установили камеру на мой балкон без моего согласия. Как я могу защитить свои права?
Мы с соседями в ссоре давно. Судились по статье 116, была ссора из-за стоянки. Сейчас они решили установить камеру и направили ее на мой балкон, с каким-то умыслом. Законно-ли это, если нет то каким образом мне можно их наказать? Спасибо.
Сразу в суд идти или перед этим к участковым, какая статья или пункт в законе,что я и как могу сформулировать соседям при разговоре????
Сразу в суд идти
Здравствуйте! конечно же не законно. Обратитесь в суд с требованием демонтировать камеру.
Сразу в суд идти