Мотоциклист, нарушивший множество правил, попал в ДТП - какое наказание ждет?
Мой брат попал в дтп на мотоцикле. Он был за рулём,хозяин мотоцикла сидел рядом и ещё один мужчина находился в люльке мотоцикла. В тёмное время суток двигаясь со скоростью 80 к\м в час без света, без прав и в алкогольном опьянении не справился с управлением и врезался в столб. Водитель повредил ногу, хозяин получил черепно мозговую травму, третий тоже получил тяжёлые травмы. Какое наказание ждёт?
Вид и степень наказания во многом будет зависеть от степени тяжести вреда здоровья у пострадавших, которую определит только судебно-медицинская экспертиза.
Но за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения прав лишат однозначно.