Угроза распространения компрометирующих фото - что грозит обидчику и как защититься
Мои фото были выложены в двух группах в вк,в одной из которых 1,4 к подписчиков и на страницу обидчика, фото были отправлены им 1 нашему общему Знакомому человеку, требованием является вступить в половой акт с этим человеком, а он об этом условии ничего не знает, те я как-то сам должен этого добиться, мне дается месяц, иначе скинут фото близким и друзьям в соц сети
Понимаю, что звучит глупо, но это так, могу показать переписку
Помогите пожалуйста, что грозит обидчику уже сейчас и в случае, если он отправит фото близким и друзьям.
Здравствуйте, Тимур.
ст. 133 УК РФ.
Можете обратиться с заявлением в полицию, прокуратуру или следственный комитет.
Еще требование-после секса,я должен перестать общаться и видеться с этим человеком