Унизили ребенка во дворе - куда обратиться после приставания и условной драки?
Моего ребенка (сын, 7 лет) унизили во дворе дети 10-11 лет. Мой сын проходил мимо гаража, на котором стояли обидчики и один из них помочился на моего ребенка, затем они стали смеяться над моим сыном. Сын сразу подошел ко мне и рассказал об этом унизительном инциденте. Я подошла к его отцу, но он был пьян и стал мне говорить о том, что у них (у детей) сейчас такие понятия! Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться для привлечения к ответственности ребенка и его родителей?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в органы опеки, в КДН.
Благодарю Вас за полезную консультацию!