Правомерно ли ограничение поставок коммунальных услуг лицу имеющему задолженность без решения суда?
Какие ограничения поставок коммунальных услуг возможны по отношению к лицу имеющему задолжность без решения суда?
Все зависит от того какие услуги Вам ограничивают. Без решения суда могут не только ограничить полностью отключить коммун.услуги
да, но с предварительным уведомлением об этом лица, проживающего в жилом помещении