Можно ли выписаться из квартиры по доверенности при отсутствии возможности приехать лично и как это сделать
Можно ли выписаться из квартиры по доверенности (фактически проживаем в другом регионе и нет возможности приехать) Хотели бы написать доверенность на свекровь, чтобы она нас сняла с регистрации. Возможно ли это?
Не совсем понятно в каком городе обратиться в УФМС? В котором зарегистрирована или в котором живу фактически?
Обратиться можете по месту своего проживания.
Вы можете обратится с заявлением о снятии с регистрационного учета в орган УФМС в вашем городе.