Москва, 25.08.2015, 07:28

Как оплатить штраф без указания номера УИН в квитанции?

Вопрос №7796762 из г. Москва
опубликован 25.08.2015, 07:28
Две недели назад выписали штраф за распитие, выдали квитанцию, но в сбербанке оплатить её не могу т.к. постановления где должен быть указан номер УИН, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обратитесь к участковому и скажите что не можете оплатить - дадут другой бланк для оплаты штрафа

25.08.2015, 07:33

Штраф выписали в другом районе сотрудники ППС, в какое отделение обращаться в своё или там где выписали?

25.08.2015, 08:14

конечно, в идеале там где выписали . Но если вы уже уехали из того места - можете и по своему месту жительства

25.08.2015, 08:17