В какой суд нужно подать на расчет алиментов в твердой денежной сумме?

• г. Нягань

В какой суд нужно подать на расчет алиментов в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в районный суд по месту регистрации ответчика (отца), либо можете по месту регистрации вас с ребенком.

Если я правильно вас поняла у вас уже взысканы алименты, и вы хотите изменить порядок внесения платежей, и взыскать последние в твердой денежной сумме, иск подается по месту принятия первого решения, т.е. в мировой суд а не в районный