Неправильно сформирована опись вложений в досудебную претензию - Что делать?
Вчера отправляла ответчику досудебную претензию ценным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении. В описи написала приложение всех документов, которые вкладываю. Всего получилось 7 вложений. Претензию отправляла по заливу квартиры. Только вот в описи не указала, что отправляю саму досудебную претензию. А в конце посчитала всего листов с учетом претензии в описи. Что теперь получается все недействительно? Второй раз придется отсылать? Копию претензии сделала.
Законодательство - процедуру досудебного урегулирования по внедоговорному обязательству (возмещению вреда) - не регулирует. Если требование достаточно полно и обосновано изложено - все действительно.
не надо, достаточно этой претензии.
Да придется повторно претензию отправить