Мне необходим адвокат, квалифицированный по условно досрочному освобождению. С г.Владивосток. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Реклама услуг на этом сайте запрещена. Поэтому Вам самому необходимо выбрать адвоката, с кем Вы пожелаете сотрудничать.
Вместе с тем, чтобы оценить Ваши шансы на УДО, необходимо первично изучить ряд документов необходимых документов.
При желании, пишите в личные сообщения.
Здравствуйте! задавайте вопрос