Считается ли квартира приватизированной если человек, подавший документы на приватизацию муниципаальной квартиры, умер
Считается ли квартира приватизированной если человек, подавший документы на приватизацию муниципаальной квартиры, умер, не успев получить документы на право собственности?
Лучший ответ
Екатерина! Считается, человек выразил свою волю. С уважением, Агафонова Н.Б.