Улан-Удэ, 25.08.2015, 06:04

Скажите пожалуйста как правильно заполнить заявление 1280

Вопрос №7797343 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.08.2015, 06:04
Скажите пожалуйста как правильно заполнить заявление 1280
Лучший ответ
Рекомендуется

О чем это заявление? там где составляйте договор соц найма вам и должны подсказать как заполнять данное заявление

25.08.2015, 06:20

Здравствуйте! что это за заявление?

25.08.2015, 06:10

Я думаю не должно никаких трудностей возникнуть с заполнением этого заявления в нем все понятно Как говорится возьмите и заполняйте тем боле Министр обороны позаботился о вас -предоставив образец заявления.

Трудности могут быть у людей имеющих три класса образования

25.08.2015, 06:27

Заявление приложение 2приказа 1280 от 30 09 2010г На предоставление жилых помещений по договору соц найма.

25.08.2015, 06:17

Где бы взять этот образец?

25.08.2015, 06:28

Интернетом пользоваться умеете-тогда скачайте Приказ Министра обороны РФ от 30.09.2010 N 1280...

Приказ Министра обороны РФ от 30 сентября 2010 г. N 1280 "О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений"...

Там есть образец заявления.Таким образом вам и надо было задавать вопрос.

25.08.2015, 06:32

Образцы всегда висят в учреждении или организации, которая занимается приемом этих заявлений.

25.08.2015, 06:34