Что делать, если отделение полиции не возвращает паспорт и требует немедленной оплаты штрафа?

• г. Санкт-Петербург

В отделении полиции составили протокол за распитие алкоголя в общественом месте забрали паспорт сказали оплатиш забереш. Оплатить штраф сразу не могу паспорт не отдают нецензурно посылают и вобще говорят у них нет моего паспорта что делать я иногородний к начяльству не пускают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

данное дело должен был рассматривать мировой судья.

Обратитесь в Прокуратуру, паспорт забирать не имеют права.