LSN Messenger
Воронеж, 25.08.2015, 06:49

Какой период времени будет входить в декрет?

Вопрос №7797542 из г. Воронеж
опубликован 25.08.2015, 06:49
Я иду в декрет с 3 сентября за какой период времени я должна взять справку о доходах для самостоятельного расчета декретных.
Лучший ответ
Рекомендуется

За два года должны взять справку

25.08.2015, 06:51

За предыдущие два года за 2014, 2013 гг. Вам нужна справка 182 н. По ней рассчитываются декретные.

25.08.2015, 06:51

С какого и по какое число и год именно я должна взять справку.

25.08.2015, 06:54

Должны взять справку с 1 января 2013 года по 31 декабря 2014 года-берутся два календарных года

25.08.2015, 06:56

Какое правильно называется справка о доходах для расчета декретных

25.08.2015, 07:00

Справка формы 182н.

25.08.2015, 07:05

Она так и называется справка 182.н.Бухгалтерам будет понятно что вы уних просите

25.08.2015, 07:08