Установка и изменение норм потребления электроэнергии жкх без установленных счетчиков - правомочность и возможные проблемы

Правомочны ли жкх самостоятельно устанавливать и изменять нормы потребления электроэнергии за месяц, если у собственника квартиры электросчетчики не установлены и общедомовых счетчиков в доме тоже нет? Расчет электоэнергии поизводится с человека (это общежитие). Спасибо.

Лучший ответ

Смотря что понимаете по ЖКХ. Если конкретную организации - конечно, нет, существует определенный порядок установления таких нормативов.