Как оформить поделку квартиры на мужа и детей, если мы живем в Лондоне?

Вопрос №7797653 из г. Казань
опубликован 25.08.2015, 07:07
Мой муж является владельцем квартиры в России и он хочет поделить ее на себя и двух наших 4-х летних сыновей. Я поняла, что он должен оформить дарение? Мы сейчас проживаем в Лондоне, может ли муж написать генеральную доверенность моей маме, чтобы она все оформила на зятя и внуков? Или нужно что-то еще? Большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! от имени детей в любом случае в сделке должен выступать один из родителей . так что присутствие одного из вас необходимо

25.08.2015, 07:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Да, может.

25.08.2015, 07:10

Здравствуйте!

Может конечно и доверенность оформить

25.08.2015, 07:10

Придется оформить нотариальную доверенность на двух человек: на представлении интересов детей и на себя.Если квартира приобретена в период брака---тогда нужно нотариальное согласие жены.

25.08.2015, 07:12

Большое спасибо! А если у мамы и от меня (матери то есть) будет генеральная доверенность? то можно без нас оформить?

25.08.2015, 07:10

Большое спасибо! Значит, нужно доверенность от мужа и от детей на имя бабушки?

25.08.2015, 07:17

Нет, напишите от мужа --на бабушку, а интересы детей должен представлять другой---например орган опеки, или вам придется .(без доверенности).

25.08.2015, 07:37