Как оформить поделку квартиры на мужа и детей, если мы живем в Лондоне?
Здравствуйте! от имени детей в любом случае в сделке должен выступать один из родителей . так что присутствие одного из вас необходимо
Здравствуйте! Да, может.
Здравствуйте!
Может конечно и доверенность оформить
Придется оформить нотариальную доверенность на двух человек: на представлении интересов детей и на себя.Если квартира приобретена в период брака---тогда нужно нотариальное согласие жены.
Большое спасибо! А если у мамы и от меня (матери то есть) будет генеральная доверенность? то можно без нас оформить?
Большое спасибо! Значит, нужно доверенность от мужа и от детей на имя бабушки?
Нет, напишите от мужа --на бабушку, а интересы детей должен представлять другой---например орган опеки, или вам придется .(без доверенности).