Рязань, 25.08.2015, 07:13

В какие сроки должна быть погашена моя судимость?

Вопрос №7797699 из г. Рязань
опубликован 25.08.2015, 07:13
В какие сроки должны восстановить мой паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

10 дней при обращении по месту жительства

25.08.2015, 07:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Но 10 дней уже давно прошло, мне ещё сказали что пока штраф не оплачу, паспорта не увижу.

25.08.2015, 07:16

Это незаконно, жалуйтесь в прокуратуру

25.08.2015, 07:16

Штраф оплачивается только после составления протокола об административном правонарушения и вынесения по делу постановления. Просто ваш ФМС по другому видимо работать не умеют, и поэтому требуют штраф. Вам надо обратится к руководству ФМС или в прокуратуру. Но ваши действия должны быть доказаны в письменном виде.

25.08.2015, 07:19