Работаю с 2007 года. Мне не высчитывали стандартный налоговый вычет. Как его высчитать? Я вдова у меня 2 детей.
Лучший ответ
это должно быть головной болью и проблемой работодателя. если работодатель делал это намеренно или по упустительству и не захочет перечислить налоги за все года, то обращайтесь прямиком с заявлением в прокуратуру.