Влияние отпуска по уходу за ребенком на продолжительность последующих отпусков и срок давности данного дела

Вопрос №7798352 из г. Ульяновск
опубликован 25.08.2015, 08:48

Я работаю в педагогическом колледже с 1987 года. В 2008 году с октября по январь месяц (примерно 80 дней) я находилась в отпуске по уходу за ребенком (внучка). Летом ушла в очередной отпуск на 56 дней. В этом 2015 году мне сократили отпуск до 28 дней, припомнив те 3 месяца 7 лет назад. Вопрос: как влияет отпуск по уходу на количество дней очередного отпуска по прошествии многих лет. Имеет ли данное дело срок давности. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добры день! Я работаю в педагогическом колледже с 1987 года.В 2008 году с октября по январь месяц (примерно 80 дней)я находилась в отпуске по уходу за ребенком (внучка). Летом ушла в очередной отпуск на 56 дней.В этом 2015 году мне сократили отпуск до 28 дней, припомнив те 3 месяца 7 лет назад.Вопрос: как влияет отпуск по уходу на количество дней очередного отпуска по прошествии многих лет. Имеет ли данное дело срок давности.Спасибо.

2 минуты назад

Давайте я проконсультирую вас по телефону. Это будет намного быстрее.

2 минуты назад

Сейчас всплывёт форма. Оставьте в ней свои контактные данные.

2 минуты назад

25.08.2015, 08:58

Все законно--здесь нарушения нет.

Изучите ст.121ткрф.

25.08.2015, 09:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Никак не влияет.

25.08.2015, 08:53
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добры день! Я работаю в педагогическом колледже с 1987 года.В 2008 году с октября по январь месяц (примерно 80 дней)я находилась в отпуске по уходу за ребенком (внучка). Летом ушла в очередной отпуск на 56 дней.В этом 2015 году мне сократили отпуск до 28 дней, припомнив те 3 месяца 7 лет назад.Вопрос: как влияет отпуск по уходу на количество дней очередного отпуска по прошествии многих лет. Имеет ли данное дело срок давности.Спасибо.

2 минуты назад

Давайте я проконсультирую вас по телефону. Это будет намного быстрее.

2 минуты назад

Сейчас всплывёт форма. Оставьте в ней свои контактные данные.

2 минуты назад

25.08.2015, 08:58

Все законно--здесь нарушения нет.

Изучите ст.121ткрф.

25.08.2015, 09:01

Законно со стороны администрации?

25.08.2015, 09:08

Законно---- могли уточнить периоды работы для предоставления очередного отпуска.

25.08.2015, 09:25