Влияние отпуска по уходу за ребенком на продолжительность последующих отпусков и срок давности данного дела
Добры день! Я работаю в педагогическом колледже с 1987 года.В 2008 году с октября по январь месяц (примерно 80 дней)я находилась в отпуске по уходу за ребенком (внучка). Летом ушла в очередной отпуск на 56 дней.В этом 2015 году мне сократили отпуск до 28 дней, припомнив те 3 месяца 7 лет назад.Вопрос: как влияет отпуск по уходу на количество дней очередного отпуска по прошествии многих лет. Имеет ли данное дело срок давности.Спасибо.
2 минуты назад
Давайте я проконсультирую вас по телефону. Это будет намного быстрее.
2 минуты назад
Сейчас всплывёт форма. Оставьте в ней свои контактные данные.
2 минуты назад
Все законно--здесь нарушения нет.
Изучите ст.121ткрф.
Здравствуйте. Никак не влияет.
2 минуты назад
Все законно--здесь нарушения нет.
Изучите ст.121ткрф.
Законно со стороны администрации?
Законно---- могли уточнить периоды работы для предоставления очередного отпуска.