Как получить задолженность после торгов в организации, где работала 20 лет и не получала зарплату в течение полугода?
В 2013 году мне пришлось уволиться из организации, где я проработала почти 20 лет, из-за тяжелого финансового положения. Заработную плату к тому моменту не выплачивали уже в течение полугода. До сих пор задолженность не выплачена. 21 июля 2015 года в этой организации проходили торги. В реестре кредиторов моя фамилия значится. Хочу узнать, в течение какого времени после торгов обязаны выплатить задолженность? И куда обращаться, если опять не выплачивают задолженность?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если фирма признана банкротом то необходимо обратиться к руководителю ( скорее всего это арбитражный управляющий).