Вопрос о возможности претендовать на долю в комнате, приватизированной мужем до брака

Вопрос №7798423 из г. Хабаровск
опубликован 25.08.2015, 09:17

Муж получил комнату до брака, приватизировал в браке, я в приватизации не участвовала, но и отказа не писала. Могу ли я претендовать на долю?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оспорить приватизацию, если на тот момент были зарегистрированы в указанной квартире.

25.08.2015, 09:19

В квартире на тот момент зарегистрированна не была.

25.08.2015, 10:01

тогда и в приватизации Вы участвовать не имели право. А имущество полученное одним из супругов в период брака по безвозмездной сделке разделу не подлежит.

25.08.2015, 10:03