Мешает громкая музыка
В моем доме под нами находится ресторан. По вечерам, по ночам оочень громкая музыка. Мешает спать... как нам быть?
В этом случае вы можете руководствоваться ст. 9 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике". На нарушение можно жаловаться и в Управление Роспотребнадзора. Если ваше обращение не имело отклика, повторно подавайте жалобу, собрав подписи нескольких жильцов. Также можно подать жалобу в дежурное отделение местного ОВД и вызвать сотрудников полиции с целью пресечения административного правонарушения, создать инициативную группу жильцов и подавать в суд.