Магнитогорск, 25.08.2015, 12:32

Обнаружена поддельная ПТС - что делать, если машина оформлена на компанию и приобретена через лизинг?

Вопрос №7798670 из г. Магнитогорск
опубликован 25.08.2015, 12:32
У меня такая ситуация купил машину пошел ставить на учет и мне сказали что птс поддельная а остальное все нормально только правда машина оформлена на компанию и была куплена через лизинг что теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто неизвестно где этот человек который мне продал машину

26.08.2015, 09:01

Заявление о мошенничестве и требование к собственнику, собственника можете узреть в ПТС - если там есть эти сведения. Запрос в ГИБДД. обращайтесь, поможем

26.08.2015, 09:19

В продавцу с иском и требованием о возврате денег

25.08.2015, 12:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Просто неизвестно где этот человек который мне продал машину

26.08.2015, 09:01

Заявление о мошенничестве и требование к собственнику, собственника можете узреть в ПТС - если там есть эти сведения. Запрос в ГИБДД. обращайтесь, поможем

26.08.2015, 09:19