Красноуральск, 25.08.2015, 09:40

Как получить план земельного участка соседа после присвоения части его земли моему участку?

Вопрос №7799021 из г. Красноуральск
опубликован 25.08.2015, 09:40
Имею ли я право попросить в БТИ план земельного участка соседа, который присвоил пол метра земли моего участка, при замере земли соседа мы как соседи ничего не подписывали и не знаем какие он указал размеры специалистам (которые обмеряли участок). В своем плане приватизированной земли не указаны метры, в каком документе можно спросить свои замеры участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите кадастровую выписку в кадастровой палате.

25.08.2015, 09:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо , я так поняла запросить выписку в кадастровой палате на свой участок, а на участок соседа я могу запросить эту выписку?

25.08.2015, 09:47

Вы имеете право запросить выписку на любой участок.

25.08.2015, 09:49